Commode en bois de placage ouvrant en façade... - Lot 309 - Castor Hara

Lot 309
Estimation :
600 - 800 EUR
Commode en bois de placage ouvrant en façade par 3 tiroirs. Important décor marqueté. Pieds gaines En partie d'époque du XVIIIème siècle 86x60x128cm
Mes ordres d'achat