Masque HEAUME à décor polychrome Bois, belle... - Lot 300 - Castor Hara

Lot 300.B
Estimation :
300 - 400 EUR
Masque HEAUME à décor polychrome Bois, belle patine interne, tissu, perles de traite, koris, paille Peuple KETE, Republique démocratique du Congo
Mes ordres d'achat