Lot 95
150 - 200 EUR
Résultat : 180 EUR

Chapan, Ouzbékistan, XIXème siècle, taffetas ikat vert, décor flammé de palmes et peignes, doublure d’un coton russe (usures).
Mes ordres d'achat