Lot 111
50 - 80 EUR
Résultat : 320 EUR

111- Daniel SCIORRA (né en 1945) Coucher de soleil sur Notre-Dame vue de la Seine Lithographie, signée en bas à droite et justifiée e.a. 75,8 x 54 cm
Mes ordres d'achat