126- Michel MATHONNAT (né en 1944) Ombres... - Lot 126 - Castor Hara

Lot 126
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
126- Michel MATHONNAT (né en 1944) Ombres et lumières Gravure, signée en bas à droite, justifiée E.A. en bas à gauche 55 x 76 cm
Mes ordres d'achat