Fragment de brocart d’argent, Russie, XIXème... - Lot 212 - Castor Hara

Lot 212
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
Fragment de brocart d’argent, Russie, XIXème siècle, décor style Régence d’une fleur épanouie, palmes et rinceaux (usures). Panneau de damas rouge, style XVIIIème, fleur stylisée dans un réseau losangé de palmes. Brocart : 0, 60 x 0, 38 m & Damas : 1, 0
Mes ordres d'achat