Album de gouaches et échantillons, Dessins... - Lot 372 - Castor Hara

Lot 372
Estimation :
200 - 300 EUR
Album de gouaches et échantillons, Dessins achetés, 1888, fleurs, cachemire, rayures, petits motifs, abstraits. 0, 52 x 0, 36 m 10 pages pour environ 60 croquis approximativement et 94 pages pour environ 600 échantillons approximativement Provenance
Mes ordres d'achat