Ernest Dumonthier, Étoffes d’Ameublement,... - Lot 379 - Castor Hara

Lot 379
Estimation :
80 - 120 EUR
Ernest Dumonthier, Étoffes d’Ameublement, style Empire, Ch. Massin éditeur, demi reliure cuir. Provenance : vente Boussac à Lille du 11 décembre 2003
Mes ordres d'achat