Chemise contenant plus d’une quinzaine d’empreintes... - Lot 385 - Castor Hara

Lot 385
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Chemise contenant plus d’une quinzaine d’empreintes et gouaches cachemire. Provenance : vente ESSEF à Beauvais le 24 mars 2007
Mes ordres d'achat