Lot 436
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR

Fragment de broderie, Italie XVIIème siècle, taffetas vert brodé en soie polychrome et fil d’argent de fleurs.
0, 85 x 0, 30 m
Mes ordres d'achat