Réunion de documents de lampas, damas, pékin... - Lot 437 - Castor Hara

Lot 437
Estimation :
50 - 70 EUR
Réunion de documents de lampas, damas, pékin et velours, XVIII et XIXème siècle (dépouilles, usures). Une dizaine de modèles différents
Mes ordres d'achat