Carré, Chine, début XXème siècle, satin jaune... - Lot 73 - Castor Hara

Lot 73.bis
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Carré, Chine, début XXème siècle, satin jaune vieil or, décor brodé en soie polychrome de personnages devant une pagode dans une couronne de fleurs et oiseaux, dans des rinceaux et fleurs aux écoinçons, frangé, doublure de taffetas rouge.  2, 15 x 2, 13 m
Mes ordres d'achat