Lot 77
800 - 1 200 EUR

Vase à décor de divinités stylisées *
Terre cuite à décor polychrome
Culture Maya, Mexique, Guatemala 500 - 900 apr. J.-C.
H. 13,2 - Diam. 14,5 cm
Mes ordres d'achat