VOILE. Un trait au henné. Usures trous Tribu... - Lot 237 - Castor Hara

Lot 237
Estimation :
3500 - 4000 EUR
VOILE. Un trait au henné. Usures trous Tribu Beni Yakoub, Anti Atlas central, Maroc, 1940. 135x98cm. Provenance: Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat