ETOLE, tissu rectangulaire représentant un... - Lot 256 - Castor Hara

Lot 256
Estimation :
100 - 120 EUR
ETOLE, tissu rectangulaire représentant un fragment de broché à fond beige, céladon et à décor de trois grandes formes géométriques rouge. Sumatra, Indonésie, vers 1930. Usures. 46x46cm Provenance: Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat