MASQUE DE DANSES THÉÂTRALES, il présente... - Lot 299 - Castor Hara

Lot 299
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
MASQUE DE DANSES THÉÂTRALES, il présente un visage à l'expression codifié, les dents sont réalisées avec de la nacre découpée. Bois polychrome, trace de portage interne. Bali, Indonésie. 18,5x13,x5,5cm. Provenance: Collection Jean Jacques Porchez, Paris.
Mes ordres d'achat