MASQUE DE THÉÂTRE BALINAIS, il présente un... - Lot 301 - Castor Hara

Lot 301
Estimation :
250 - 350 EUR
MASQUE DE THÉÂTRE BALINAIS, il présente un beau visage à l'expression codifiée, les yeux concentriques. Bois polychrome à plusieurs couches, traces de portage interne. Bali, Indonésie. 19x13,5x7,5cm. Provenance: Collection Jean Jacques Porchez, Paris.
Mes ordres d'achat