MASQUE DE THÉÂTRE, il présente un visage... - Lot 303 - Castor Hara

Lot 303
Estimation :
700 - 900 EUR
MASQUE DE THÉÂTRE, il présente un visage à l'expression codifiée. Bois polychrome, belles et anciennes traces de portage interne. Ile de Lomboc, Indonésie. 19x14,5x7,5cm. Provenance: Collection Jean Jacques Porchez, Paris.
Mes ordres d'achat