HAUT DE HARPE KECAPI présentant sur la partie... - Lot 313 - Castor Hara

Lot 313
Estimation :
350 - 450 EUR
HAUT DE HARPE KECAPI présentant sur la partie haute un ancêtre assis les mains posées sur les genoux dans un geste symbolique. Bois, ancienne patine brune et rousse brillante. Toba Batak, Indonésie. 16x2,5x4cm. Provenance: Collection Jean Jacques Porchez, Paris.
Mes ordres d'achat