EPINGLE À VANNERIE, elle est ornée sur la... - Lot 315 - Castor Hara

Lot 315
Estimation :
150 - 250 EUR
EPINGLE À VANNERIE, elle est ornée sur la garde d'un beau décor symbolique. Bois, ancienne patine d'usage brune, bague de laiton et fer forgé. Région de Kalimatan, Bornéo. 16x3cm. Provenance: Collection Jean Jacques Porchez, Paris.
Mes ordres d'achat