COUPE RITUELLE DOULONG, elle présente de... - Lot 327 - Castor Hara

Lot 327
Estimation :
700 - 900 EUR
COUPE RITUELLE DOULONG, elle présente de belles formes stylisées et élégantes. Bois, ancienne patine d'usage rousse brillante par endroits. Toradja, Indonésie. 21x19cm. Provenance: Collection Jean Jacques Porchez, Paris.
Mes ordres d'achat