MASSUE DE PARADE ET DE COMBAT présentant... - Lot 344 - Castor Hara

Lot 344
Estimation :
350 - 450 EUR
MASSUE DE PARADE ET DE COMBAT présentant de belles formes équilibrées se terminant par une tête de champignon stylisée. Bois, ancienne patine d'usage miel brillante. Kanak, Nouvelle Calédonie. 75x7,5cm. Provenance: Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat