LOT en or jaune et rose (750 millièmes) comprenant... - Lot 13 - Castor Hara

Lot 13
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 240EUR
LOT en or jaune et rose (750 millièmes) comprenant : - une EPINGLE A NOURRICE à nœud. Long. : 4,3 cm. Poids : 2,6 g. - une EPINGLE à CRAVATE sertie d’une turquoise cabochon. Poids brut : 1,3 g. - une BRELOQUE ciselé. Poids : 1,1 g. - un DEBRIS orné de demi perles. Manques. Poids brut : 2,4 g. - un petit PENDENTIF serti d’une aigue-marine. Poids brut : 0,7 g. Poids brut total : 8,2 g.
Mes ordres d'achat