BRACELET en platine (950 millièmes) composé... - Lot 32 - Castor Hara

Lot 32
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
BRACELET en platine (950 millièmes) composé d’un alignement de 18 perles probablement fines (non testées) de forme baroque. Travail français, Long. : 19,5 cm. Poids brut : 8 g.
Mes ordres d'achat