POUDRIER carré en argent (950 millièmes)... - Lot 37 - Castor Hara

Lot 37
Estimation :
100 - 200 EUR
POUDRIER carré en argent (950 millièmes) godronné ouvrant à charnières sur un miroir. Dim. : 7,9 x 7,9 cm. Poids brut : 164,7 g.
Mes ordres d'achat