LOT en or jaune (750 millièmes) comprenant... - Lot 48 - Castor Hara

Lot 48
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 390EUR
LOT en or jaune (750 millièmes) comprenant : - une BROCHE circulaire à motif floral stylisé et boulé. Chocs. Vers 1900. Diam. : 3,4 cm. Poids : 4,7 g. - une ATTACHE en tissu noir, agrémentée d’éléments en or. Poids brut : 5,9 g. - DEBRIS d’or. Poids : 7,8 g.
Mes ordres d'achat