Ecole anglaise du XIXe siècle "Femme à la... - Lot 315 - Castor Hara

Lot 315
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Ecole anglaise du XIXe siècle "Femme à la robe bleue et au nœud rose" Miniature, signée Jones (accident) Dans un encadrement en bronze doré et lames de bois 11 x 9 cm
Mes ordres d'achat