CHAINE GILETIERE en or jaune retenant deux... - Lot 10 - Castor Hara

Lot 10
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
CHAINE GILETIERE en or jaune retenant deux coulants en or jaune et or rose ciselés de fleurettes sertis de pierres de couleur, et une clé de montre. Vers 1900. Cassée, chocs. Poids brut: 13,4 g.
Mes ordres d'achat