BAGUE en or rose et or gris 14 carats (585/1000e)... - Lot 16 - Castor Hara

Lot 16
Estimation :
400 - 500 EUR
BAGUE en or rose et or gris 14 carats (585/1000e) serti d'une émeraude cabochon de forme ovale entourée de diamants taille brillant. Travail russe. XXème siècle. Doigt: 58. Poids brut: 7 g.
Mes ordres d'achat