LOT comprenant: - Deux BROCHES en métal serti... - Lot 19 - Castor Hara

Lot 19
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
LOT comprenant: - Deux BROCHES en métal serti de camées coquille. - Une BOITE à cigarettes rectangulaire en métal doré ciselé. Dimensions: 9 x 7,3 cm. - Un BRACELET MONTRE en métal doré. HAMILTON. - Un PENDENTIF « éléphant » en métal doré. - Un PORTE-CLE « éléphant » en argent ciselé et sculpté. Poids: 25,7 g. - Un BRACELET chaînette en or jaune orné de perles de culture blanches alternées de boules roses (usures). Long: 18,1 cm. Poids brut: 4,1 g. - Deux BRIQUETS en métal ciselé, l'un doré et l'autre argenté. Signés DUPONT, Paris. - Un BRIQUET en métal argenté ciselé. Monogramme « MJB » sur le capot. Signé DUPONT, Paris.
Mes ordres d'achat