LOT comprenant: - MONTRE DE POCHE en or jaune... - Lot 23 - Castor Hara

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 340EUR
LOT comprenant: - MONTRE DE POCHE en or jaune ciselé. Cadran émaillé blanc, chiffres romains, aiguilles en or. Cassures, fêles, chocs. Vers 1900. Poids brut: 27,8 g. - BOITIER DE MONTRE en or jaune. Cadran blanc, chiffres arabes, trotteuse à six heures. Poids brut: 16 g. - Trois MONTRES DE POCHE en argent. Chocs, manques. Poids brut total: 95,2 g. - Une CHAINE en argent. Poids: 9,3 g.
Mes ordres d'achat