BROCHE (ou partie de PENDENTIF) de forme... - Lot 26 - Castor Hara

Lot 26
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 420EUR
BROCHE (ou partie de PENDENTIF) de forme ovale, en or jaune et argent ajourés, partiellement serti de diamants taillés en rose et ponctué de perles fines, dont une au centre plus importante de forme ovale. Travail français, vers 1900. Dans son écrin orné d'un monogramme « J.S.J. » couronné. Dim: 3,6 x 2,5 cm. Poids brut: 11 g.
Mes ordres d'achat