BROCHE en or jaune ajouré à motif de volutes... - Lot 32 - Castor Hara

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
BROCHE en or jaune ajouré à motif de volutes serti de perles de culture blanches (manque) retenant en pampille trois petites pampilles. Long: 5,3 cm. Poids brut: 10,8 g.
Mes ordres d'achat