PENDENTIF circulaire en or jaune serti de... - Lot 37 - Castor Hara

Lot 37
Estimation :
150 - 180 EUR
PENDENTIF circulaire en or jaune serti de diamants. Chocs. Poids brut: 1,3 g.
Mes ordres d'achat