MAUBOUSSIN

Lot 47
Estimation :
2300 - 2400 EUR
MAUBOUSSIN
CLIP de CORSAGE « bouquet de fleurs » en or jaune ajouré partiellement tressé serti de diamants, saphirs et rubis. Vers 1950. Signé MAUBOUSSIN. Long: 6,2 cm. Poids brut: 15,4 g
Mes ordres d'achat