TABLE OVALE en acajou et placage d'acajou... - Lot 317 - Castor Hara

Lot 317
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
TABLE OVALE en acajou et placage d'acajou présentant un bandeau en ceinture et reposant sur six pieds en gaine. Style Louis XVI, XIXème siècle. H: 73 cm - L: 108 cm - P: 150 cm
Mes ordres d'achat