Travail français de la fin du XIXème siècle Jeune... - Lot 35 - Castor Hara

Lot 35
Travail français de la fin du XIXème siècle Jeune fille au livre Sculpture, épreuve en bronze à patine marron nuancée, socle de marbre rouge griotte
Mes ordres d'achat