Lot 5
200 - 300 EUR
Résultat : 500 EUR

Ecole française du XVIIIème siècle
Deux aquarelles formant pendant représentant "Les Tuileries" et "Saint Cloud"
L'une signée BILLOT - 1782 ( ?)
11,2x16,7cm
Mes ordres d'achat