Ecole française de la fin du XVIIème siècle... - Lot 8 - Castor Hara

Lot 8
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Ecole française de la fin du XVIIème siècle Vierge à l'enfant Huile sur toile 68x43cm
Mes ordres d'achat