Lot 17
500 - 600 EUR
Résultat : 1 500 EUR

FRANÇOIS-LOUIS LANFANT DE METZ (1814-1892)
La cueillette de fleur
signé 'Lanfant' (en bas à gauche)
huile sur panneau 15 x 24 cm
Mes ordres d'achat