Lot 18
100 - 150 EUR
Résultat : 200 EUR

MAURICE BLUM (1832-1909)
Le gentilhomme à la lecture
signé 'maurice blum' (en bas à droite)
huile sur panneau 22 x 16 cm.
Mes ordres d'achat