Lot 19
300 - 500 EUR

ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXème SIÈCLE
Paysage de campagne
huile sur toile 32 x 54.5 cm Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat