Lot 22
100 - 200 EUR
Résultat : 100 EUR

ÉCOLE FRANÇAISE, SECONDE MOITIÉ XIXe SIÈCLE
La leçon de couture
signé indistinctement (en bas à droite)
huile sur toile 45.5 x 38 cm.
Mes ordres d'achat