Lot 23
80 - 120 EUR
Résultat : 100 EUR

ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXè SIÈCLE
L'engagement (Jeune fille au voile et à la bague)
huile sur toile 50 x 43.5 cm.
Mes ordres d'achat