Lot 25
50 - 80 EUR
Résultat : 130 EUR

LOUIS NOËL (1824-1904)
Lavandière dans un paysage
signé et daté 'Noël' (en bas à gauche)
huile sur panneau 35 x 50 cm
Mes ordres d'achat