Lot 29.bis
300 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

ERNEST VAUTHRIN (1878-1949)
Suite de quatre marines
Chacune signé 'E Vauthrin' (en bas)
aquarelle, gouache et graphite sur papier
Le plus petit: 12 x 18.7 cm.
Le plus grand: 14.6 x 22.5 cm.
Mes ordres d'achat