ERNEST VAUTHRIN (1878-1949) Suite de quatre... - Lot 29 - Castor Hara

Lot 29.bis
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
ERNEST VAUTHRIN (1878-1949) Suite de quatre marines Chacune signé 'E Vauthrin' (en bas) aquarelle, gouache et graphite sur papier Le plus petit: 12 x 18.7 cm. Le plus grand: 14.6 x 22.5 cm.
Mes ordres d'achat