Lot 30
50 - 80 EUR
Résultat : 200 EUR

E. FOREST (XIX-XXè)
Le bassin du commerce au Havre
signé 'E. FOREST' (en bas à gauche)
huile sur toile 54 x 81 cm.
Mes ordres d'achat