BEAUGARD (XIXè siècle) i. Artilleur à cheval... - Lot 31 - Castor Hara

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
BEAUGARD (XIXè siècle) i. Artilleur à cheval du 30e régiment, IIIe République signé 'Beaugard' (en bas à droite) aquarelle sur papier 32 x 23 cm. (à vue) ii. Hussard du 12e régiment, IIIe République. signé 'Beaugard' (en bas à droite) aquarelle sur papier 31 x 22.5 cm. (à vue)
Mes ordres d'achat