Lot 31
100 - 150 EUR

BEAUGARD (XIXè siècle)
i. Artilleur à cheval du 30e régiment, IIIe République
signé 'Beaugard' (en bas à droite)
aquarelle sur papier
32 x 23 cm. (à vue)

ii. Hussard du 12e régiment, IIIe République.
aquarelle sur papier
31 x 22.5 cm. (à vue)
Mes ordres d'achat