Lot 34
100 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

LUCIEN CHANTRELLE (1890-1985)
Paysage de campagne
signé et daté 'Chantrelle 51' (en bas à gauche)
huile sur toile
73 x 92.5 cm. Peint en 1951
Mes ordres d'achat